Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.02.2018, 02:38

Сайт МОАУ СОШ № 1 города Свободного

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Свободного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: эксперт, STALKER 
Форум » [В СЕТИ] » Серьезные разговоры » Субкультуры (Как вы к ним относитесь???)
Субкультуры
_Ryuzaki_Дата: Вторник, 13.11.2007, 17:31 | Сообщение # 1
Дошколёнок
Статус: Offline
Сейчас в наше время появляется очень много субкультур.... эмо, готы, сатанисты, панки, гопники, неформалы.... кароч много оч много....

Меня раньше прикалывало....но потом.... это так тупо подстраиваться под когото... и глупо...

Меня лично тошнит... буэ буэ....

Я индивид!!.... даже если буду подстраивать себя под субкультуру то под О.Т.А.КУ. (анимешники)
НО мне интересно ваше мнение... Как вы относитесь к субкультурам??....

моё личное мнение что это мода...

kAtenokДата: Вторник, 13.11.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Дошколёнок
????? ....не знала, что ты не относишь себя ни к одной из ныне популярных субкультур!! eek

Согласна, все это мода, которая скоро проидет, но последствия останутся!!
В Москве , например, за публичное причисление себя к той или иной субкультуре можно... получить дубинкой по голове!!! Но до нашей деревни, к сожалению как и все остальное, это дойдет не скоро! prof

<<<kAtenok!!!>>>

экспертДата: Четверг, 15.11.2007, 18:45 | Сообщение # 3
Дошколёнок
kAtenok, наверное не совсем правильно выразилась. Наоборот, хорошо, что до нашего города не докатится такое, что можно получить дубинкой за высказывание своего "Я". Скажу честно, что я с осторожностью отношусь ко всем этим субкультурам (в мое детство такого огромного потока информации на детей не сваливалось). Я вырос на "пионерии" героях войны. У нас было совершенно иное воспитание. Ну , а мое мнение таково: главное, чтобы все это не навредило простым людям. cool

эксперт

kAtenokДата: Суббота, 17.11.2007, 17:39 | Сообщение # 4
Дошколёнок
Согласна, эксперт, я, наверное, не так выразилась. Но, все хорошо в меру!!! Ходить и заявлять на каждом углу, что один крутой, а все остальные, кто его не поддерживает, отстой, ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНО!!! hands

<<<kAtenok!!!>>>

бобрикДата: Суббота, 24.11.2007, 19:47 | Сообщение # 5
Дошколёнок
ребят всё что вы там пишете проста глупо. анимешник ты говориш что не причесляеш сибя ни к какой субкультуре но в то же время мона любителей аниме объеденить в субкультуру ведь субкультура объединяет в себе людей по интересам. по части популярности различных течений согласен -накаляет- для примеру в благе сейчас оч много эмо детей которых года полтора назад ещё не было. но накаляет не то что популярно а то что через какоето время популярность пройдёт и ребята проста забудут что когда считали себя эмо. хочется что бы люди были более серьёзны и постоянны. за себя могу сказать меня можно причислить либо к панкам по мировоозрению либо к альтернативщикам по музыке(но не к эмо) в культуре я уже довольно давно года этак с 2002 и ни сколько не жалею. субкультуры не делают однотипных людей они наоборот помогают избавиться от шаблонности. кто хочет чего та сказать пишите н а bober344@yandex.ru будет интересно подискутировать!!!

SkifaДата: Пятница, 18.04.2008, 15:31 | Сообщение # 6
Дошколёнок
Я не согласна с Ryuzaki. Что плохого в том, что человек хочет выделиться, быть непохожим на других? Я в общем-то не отношу себя ни к какому движению, просто считаю, что ничего плохого в этом нет. Люди должны либо самовыражаться, либо быть элементами т.н. серой массы.

_Ryuzaki_Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:53 | Сообщение # 7
Дошколёнок
хмм... насчёт индивидуальности человека я ничего не имею против) каждым сам себя в каком то смысле выражает .. индивиды, скажем таких как я почти нет!.. Хотя их вообще нету! Каждый человек индивидуален, и нужно ценить это.. но я против того, чтобы подстраивать себя куда-то, идти против себя... лететь против ветра, плыть против течения...

Моё мнение непрерывно меняется ... иногда я сам не понимаю чего хочу... но в даный момент я ввожу в нашем городе культуру отаку х) ...

SkifaДата: Среда, 18.06.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Дошколёнок
Кстати, с каких это пор гопники являются субкультурой? о_О

Форум » [В СЕТИ] » Серьезные разговоры » Субкультуры (Как вы к ним относитесь???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright МОАУ СОШ № 1 г. Свободного © 2018
наш адрес электронной почты: 
storozheva.albina@mail.ru
Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)