Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 18:51

Сайт МОАУ СОШ № 1 города Свободного

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Свободного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: эксперт, STALKER  
Форум » [В СЕТИ] » Творчество » Эт я сочиняла! (Эт майн первое творение так, что тапками не кидать!)
Эт я сочиняла!
PrincesДата: Среда, 23.01.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Дошколёнок
Статус: Offline
Он шёл по тёмной улице не замечая ничего и никого вокруг. Как ни пытался он сдержать слёзы, но всё было напрасно. По лицу градом катились слёзы, а в голове мелькала мысль, «Зачем, зачем она это сделала??? Зачем она бросила и унизила меня перед всеми??? Да ладно «унизила», почему она бросила меня??? Ведь я любил её. Любил больше чем себя и каждый час хотел лишь для неё прожить. Видимо она совсем не любила меня, и я для неё был всего лишь забавой!»
Ему не хотелось идти домой и поэтому он пошёл в парк - любимое место Алисы. Они часто гуляли тут так и сейчас он сел на скамейку, которая им обоим нравилась. За скамейкой стояло большое дерево и поэтому днем, когда они гуляли, им не было жарко, хотя сейчас это не имело значения. Он вспоминал лучшие моменты того времени когда они встречались с Алисой. В такое позднее время в парке никого не было, только птицы… Душа умирала, сердце рвалось на части, хотелось кричать…
Домой он зашёл молча. Мать уже хотела устроить скандал, но увидев его мокрое от слёз лицо передумала, а отец.… А что отец?! Он не одобрял его выбора по поводу того, что его сын стал «эмо» . «Мужик должен быть мужиком, а не выставлять свои эмоции на показ! Во , мать, посмотри кого вырастила- идёт сопли развесив! Фу! Срам!»,- возмущался папаша, но Лёшке было плевать на всё это. Он быстро поднялся к себе в комнату и ещё раз просмотрев все фотки, где есть Алиса, лёг спать.
На утро стало легче. За завтраком мать осторожно спросила:
-Вы поссорились с Алисой?
-Нет, мам…
-А что случилось? И если ты не хочешь об этом говорить то мы не будем…
-Мы расстались с ней…
Он вышел из за стола сказал «спасибо за завтрак» и направился к себе в комнату. Уже в комнате он взял блокнот и на каждом листочке, на каждой клеточке было написано «Алиса, я люблю тебя! Вернись ко мне!» Когда весь блокнот был исписан, Лёша положил его в портфель и пошёл в школу.
Школу он не любил и считал её скучной, но образование надо получать хотя бы среднее. Зайдя в класс, он положил на парту Алисы блокнот и прошёл дальше к своему месту. Начался урок. С самого утра день не задался, да и мысли были заняты совсем не уроками. Алиса увидела блокнот. Всё ещё влюблённый в неё Лёшка ожидал от неё любой реакции, но только не такой. Алиса была высокомерной стервой и её было начихать на эти строки, но она не могла не показать всему классу как она «овладела» Лёшей и она решила, пустить по рукам, этот блокнот. Лёше стало ТАК стыдно, что он сослался на то, что у него болит голова и ему разрешили выйти в Мед. Пункт. Он вылетел из класса, а на глаза его наворачивались слёзы. Он зашёл в муж. туалет. «Боже, за что, за что мне эти муки?!»,- ему было настолько плохо, что хотелось покончить с собой….
Такое состояние продолжалось ещё около месяца. Каждый Божий день он плакал, писал стихи и т.п., но с каждым днём его любовь к Алисе утихала, а Алиса наоборот понимала, что Лёша это тот кто всегда поймёт, всегда простит… и всё это было до тех пор пока она не поняла, что её нужно вернутся к нему…
И вот однажды холодным зимним вечером на сотик Лёши пришла smsка «Лёша я всё поняла. Я поняла, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и всё время любила! Прости меня за всё! Прости…» Сердце у него дрогнуло. Он всё расценил как шутку и давя на кнопки мобильника набирал: «НЕСМЕШНО! Алиса, тебе я больше не верю и никогда не поверю! Не звони и не пиши мне больше!» Алиса решила больше не писать и забыть его!.. Но ничего не получилось и она решила добиться его.
Как-то однажды после школы Лёша шёл домой. Вдруг он увидел до боли знакомый силуэт девушки сидящей на скамейке. Это была Алиса, но Лёша сделал вид что не заметил и прошёл мимо.
- Постой,- дрожащим голосом сказала она
- Зачем? Чтобы ты опять посмеялась и ушла?!
- Нет, Лёша. Почему ты не отвечаешь на мои звонки..
- Почему?! Да потому что надоело! Надоело мне всему верить и твоим признаниям тоже!
- Но сейчас я действительно всё поняла. И я правда люблю тебя и ты нужен мне…
- Не верю!- крикнул он и ушёл
- А я докажу тебе!- кричала она вслед ему.
На следующий день на телефон Лёши раздался звонок от Алисы, но он не ответил. Потом пришла smsка «Возьми трубку, это срочно», а потом звонок и он ответил:
- Я тебя очень сильно люблю! И я нашла способ доказать тебе это!- по её голосу можно было догадаться что она плачет.
- Ну что ты ещё придумала?!
- Выйди на улицу, пожалуйста…
-Ну, вышел!
-Посмотри на крышу…
-Что?!- ему было страшно, руки затряслись и он понял в чём дело..
Держа в одной руке блокнот исписанный Лёшей, а в другой листок на котором было написано, «Прости меня за всё…» она сделала шаг вперёд …….

Мои подруги оценили!!!
А вам как???

Я ИСКЛЮЧЕНИЕ, НЕ НУЖДАЮЩЕЕСЯ В ПРАВИЛАХ!!!

_Ryuzaki_Дата: Среда, 23.01.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Дошколёнок
не в падлу было печатать?

PrincesДата: Среда, 23.01.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Дошколёнок
Неа!

kAtenokДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Дошколёнок
Супер!!! Но шото меня терзают смутные сомнения??? Из-за Леши прыгнула с крыши!!! wacko wacko wacko

<<<kAtenok!!!>>>

Ghost_RussiaДата: Четверг, 07.02.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Дошколёнок
В городе в Свободном
Всю жизнь украшая свет
Стоит первая школа
Уже немало лет.
Мимо бегут машины
Дети в школу спешат
И как всегда перемены
Радуют ребят.
В школе так заведено
Все мы вместе заодно
Все мы дружная семья
Хоть отдельно каждый – Я.
Все успехи, достижения
Все награды, выступления
Взлеты наши и падения
В школу мы свою несем.
В школе силу мы берем.
В школе учимся, умнеем
С каждым годом мы взрослеем
А она из года в год
Расцветает и растет.

З.Ы. cool Сочинял не я

90% всех ошибок сидят в полуметре от монитора...

экспертДата: Пятница, 04.04.2008, 17:06 | Сообщение # 6
Дошколёнок
Неплохо, неплохо! Но вот меня тоже терзают сомнения, что этот длинный рассказ сочиняла принцесса. Уж очень все как-то слишком правильно (в смысле орфографии). Но если ты это не списала откуда-нибудь, то действительно ТЫ - МОЛОДЕЦ! Стихи тоже очень даже хороши! hands

эксперт

SkifaДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Дошколёнок
В рассказе слишком много соплей, но это, само собой, ИМХО. А вообще, написано очень хорошо. Мне понравилось. flower

Добавлено (05.05.2008, 19:26)
---------------------------------------------
кстати, эксперт, почему Вы так сомневаетесь в орфографии и способностях форумчан? angry

Ghost_RussiaДата: Четверг, 08.05.2008, 19:46 | Сообщение # 8
Дошколёнок
ну это ведь "эксперт" (только почему-то с маленькой буквы)

90% всех ошибок сидят в полуметре от монитора...

PrincesДата: Пятница, 30.05.2008, 14:49 | Сообщение # 9
Дошколёнок
сочиняла и писала Я! Так что не надо мне тут про грамоту трындеть! angry если чЁ у меня по русскому 5!!! fudge

SkifaДата: Среда, 18.06.2008, 15:54 | Сообщение # 10
Дошколёнок
Princes, да не парьсё, все свои smile

Яночка)))Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:32 | Сообщение # 11
Дошколёнок
Прикольно!!! Закинь apple ещё что-нибудь!!! smile

экспертДата: Пятница, 18.09.2009, 17:15 | Сообщение # 12
Дошколёнок
Я нисколько не сомневаюсь в грамотности и честности форумчан. Просто я давно не встречал ребят, увлекающихся прозой или поэзией. Многие пишут и скрывают свои произведения от людских глаз. Зря! Пишите!

эксперт

Agor16Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:46 | Сообщение # 13
Дошколёнок
Зачем живу - не знаю...
Я год за годом свою жизнь сжигаю...
Часть за частью превращаясь в черный уголь,
Играю давно наскучившую роль.
Да, я плохой актер, я это знаю,
Но что поделать,
Если просто не умею своих чувств скрывать?
Я вновь обжогся о твой холод,
И вновь хотелось мне кричать:

Припев:

Убей меня нежно,
Убивай меня долго!
Втыкай в израненное сердце
Иголку за иголкой!
И я буду рад своей смерти,
И я встречу ее с глупой улыбкой!
Надеюсь, что смерть моя не станет ошибкой...

Я знаю, что жизнь дана одна,
Но вот нужна ли мне она,
Та жизнь, в которой нет тебя,
В которой не могу понять себя.
Годы медленно проходят,
И все когда-нибудь уходят,
Но как уйти, не получив того,
Что ждал все это время:
тепла и ласки от тебя...

Припев:

Все решено! я остаюсь!
С одной лишь только целью,
Что когда-нибудь тебя добьюсь!
И ты мне дашь, что я искал годами,
С тобою вместе мы исчезнем за небесами...
Ах только б не упасть...

эт моё))) ah

Форум » [В СЕТИ] » Творчество » Эт я сочиняла! (Эт майн первое творение так, что тапками не кидать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОАУ СОШ № 1 г. Свободного © 2018
наш адрес электронной почты: 
storozheva.albina@mail.ru
Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)