Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 21:02

Сайт МОАУ СОШ № 1 города Свободного

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Свободного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER, эксперт  
Форум » Главный » Книга жалоб. » НЕдовольство школьной столовой. (ученики школы,обединяемся!)
НЕдовольство школьной столовой.
-_Wild_Orchid_-Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Дошколёнок
Статус: Offline
Лично меня и огромное количество моих бывших и нынешних одноклассников возмущает работа нашей школьной столовой.Работают они медленно и нервно,"раздатчиков" и "продавцов " явно не хватает.
стаканов на учащихся тоже не хватает и в сентябре нам приходилось их ходить мыть.
Многие меня сейчас поймут,когда я скажу,что мы давимся в огромных очередях из за того,что персонал начинает работать только тогда,когда приходит огромное количество народу..
они ничего не продают,когда идёт урок, даже если у нас его нет,они всё равно ничего не продают, даже если они сидят и ничем не занимаются.
А на уроки, как известно, опаздывать нельзя.
ну почему бы не сделать большую перемену ещё больше,хотя бы минут на 5,что бы мы успевали перекусить.
и ещё вот что, я, как старшекласница, хочу сказать, сколько подростку лет не будет,через 1,5 часа после того, как он позавтракал, он снова захочет кушать.
а на "детских"переменах, извините, едят только дети,и нам таким "взрослым" ничего не продают.

у меня глаза добрые,а рубашка смерительная..

Яночка)))Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Дошколёнок
Я согласна, что в столовой давка!!! Но зато там такие вкусные корзиночки!!!)))

STALKERДата: Четверг, 17.09.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Администратор
Да, не хотел бы клеветать на нашу столовую, но когда я там учился, действительно очень неуютно там было и приятно. Взять для сравнения столовую БГПУ. Чистота, порядок, никто не смотрит на тебя как будто хочет убить <_< <_< .По всей видимости нужно обратить Администрации школы на проблему нашей столовой, попробовать провести в ней некую революцию)) biggrin

экспертДата: Пятница, 28.10.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Дошколёнок
Я, как учитель, тоже иногда питаюсь в столовой, и, хочу вам сказать, что не всегда меня удовлетворяет качество пищи. Вспомните хотя бы борщ с копченой колбасой. Выпечка тоже оставляет желать лучшего. Но кондитерские изделия (правильно пишет Яночка) вкусные. Но пища всегда холодная, хотя называется громко "Горячий завтрак" cool

Добавлено (28.10.2011, 14:09)
---------------------------------------------
А вот в этом учебном году с приходом нового повара ситуация с питанием в корне изменилась. И меню стало разнообразнее и выбор блюд достаточно большой, а главное - ВКУСНО стало!

Добавлено (28.10.2011, 14:09)
---------------------------------------------
А вот в этом учебном году с приходом нового повара ситуация с питанием в корне изменилась. И меню стало разнообразнее и выбор блюд достаточно большой, а главное - ВКУСНО стало!

эксперт

Форум » Главный » Книга жалоб. » НЕдовольство школьной столовой. (ученики школы,обединяемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОАУ СОШ № 1 г. Свободного © 2018
наш адрес электронной почты: 
storozheva.albina@mail.ru
Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)