Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 18:39

Сайт МОАУ СОШ № 1 города Свободного

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Свободного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: эксперт, STALKER  
Форум » Главный » Платные образовательные услуги » "ЗА" или "ПРОТИВ"
"ЗА" или "ПРОТИВ"
экспертДата: Среда, 31.10.2007, 13:53 | Сообщение # 1
Дошколёнок
Статус: Offline
Введение платных образовательных услуг - веление времени, требование современного образовательного процесса. Разрешить школам предоставлять платные услуги ученикам предложил министр образования и науки России А. Фурсенко на заседании правительства еще в 2004 году

По замыслу Фурсенко, бесплатным должно быть обучение только базовой программе, а все, что сверх нее, может преподаваться за плату. При этом, по словам министра, базовое образование должно дать возможность поступления в высшие учебные заведения. Приватизации образования, по мнению Фурсенко, в России в ближайшее время быть не может.

эксперт

userДата: Четверг, 01.11.2007, 11:10 | Сообщение # 2
Дошколёнок
Я считаю, что платные услуги в школе необходимы. Действительно, детям сейчас нужны более глубокие знания по предметам, чтобы поступить в ВУЗ. Поэтому, я только "ЗА" введение платных услуг в школе book

Добавлено (01.11.2007, 11:10)
---------------------------------------------
Я считаю, что платные услуги в школе необходимы. Действительно, детям сейчас нужны более глубокие знания по предметам, чтобы поступить в ВУЗ. Поэтому, я только "ЗА" введение платных услуг в школе book

kAtenokДата: Четверг, 01.11.2007, 11:45 | Сообщение # 3
Дошколёнок
Мне для поступления в высшое учебное соединение необходимы: русский язык, алгебра, биология. Для меня конкретно необходимы платные занятия по этим предметам!!!! icecream

_Ryuzaki_Дата: Четверг, 01.11.2007, 12:03 | Сообщение # 4
Дошколёнок
За!!! ... dry хотя ..... если хочешь перспективную высокооплачиваемую работу так плати за обучение!.... Но в тоже време не у всех есть столько денег чтобы обучить например своего роебенка и дать ему полноценное высшие образование.... а на бесплатную основу поступают круглые отличники... так как быть??... что делать тем кто например не в состоянии учится на 4 и 5???

экспертДата: Четверг, 01.11.2007, 13:50 | Сообщение # 5
Дошколёнок
Во-первых, не отчаиваться и стараться подтянуться по тем предметам, где есть проблемы. Непреодолимых преград не бывает, надо только очень-очень стараться и хотеть, и все получится!
Во-вторых, наверняка есть предметы, которые тебе нравятся и у тебя одни "5" по этому предмету! Обязательно найдется профессия, где ты сможешь применить знания по своему любимому предмету. И эта профессия в дальнейшем принесет тебе и высокооплачиваемую работу и карьеру. Надо просто реально оценивать свои шансы, взвешивать свои возможности и запросы. Из троечников выходили и великие актеры и дизайнеры и музыканты. Удачи! Старайтесь! Учите уроки, ЧИТАЙТЕ больше книг и заметите, что оценки ваши заметно улучшатся! cool

эксперт

РодительДата: Суббота, 03.11.2007, 12:29 | Сообщение # 6
Дошколёнок
Образование не стоит на месте, спрос на высшее образование был всегда. Поступить бесплатно трудно, но все-таки можно. А для этого нужны хорошие знания. В школе есть учителя которые могут подготовит выпускника к экзаменам. Так пусть готовят их за плату. Мы родители найдем деньги для приобретения знаний нашим детям. Ваша задача их дать. Поэтому мы с мужем "ЗА" введение платных услуг в школе №1

Евгения Николаевна

RoditelДата: Пятница, 09.11.2007, 13:11 | Сообщение # 7
Дошколёнок
Если польза будет, то есть знания моего ребенка станут лучше, то я конечно "ЗА" платные услуги

Сергей Владимирович

HARPEIДата: Вторник, 13.11.2007, 12:29 | Сообщение # 8
Дошколёнок
Я как ученица против платных образовательных crazy услуг

HARPEI

КсюДата: Четверг, 15.11.2007, 10:30 | Сообщение # 9
Дошколёнок
Конечно против!!!! Зачем мы будем платить за образование, когда гос-во должно платить за нас. Ведь ему же нужны УМЫ!!!! dont

Яночка)))Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Дошколёнок
Я конечно же против!!!
Но нам этого не избежать!!!
Или просто нужно быть очень умным, чтобы поступить бесплатно, но тут же опять уловка!!!
НУЖНО ВНЕСТИ СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ, а там скажу деньги не такие уж и маленькие!!! angry wacko dry

Форум » Главный » Платные образовательные услуги » "ЗА" или "ПРОТИВ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОАУ СОШ № 1 г. Свободного © 2018
наш адрес электронной почты: 
storozheva.albina@mail.ru
Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)