Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 05:45

Сайт МОАУ СОШ № 1 города Свободного

Муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Свободного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: эксперт, STALKER  
Форум » Главный » Платные образовательные услуги » Какие платные образовательные услуги Вы хотите получать?
Какие платные образовательные услуги Вы хотите получать?
экспертДата: Среда, 31.10.2007, 14:01 | Сообщение # 1
Дошколёнок
Статус: Offline
Уважаемые ребята! Только от Вас зависит какие платные услуги будет оказывать наша школа. Напишите, изучению каких предметов Вы бы хотели уделить особое внимание, что бы Вы хотели узнать интересного и т. д.

эксперт

userДата: Четверг, 01.11.2007, 11:33 | Сообщение # 2
Дошколёнок
Мой ребенок обучается в 10 классе. Для поступления в ВУЗ ему необходимо хорошо знать ИНФОРМАТИКУ, ФИЗИКУ, МАТЕМАТИКУ (будем поступать в АмГУ). Поэтому, как родитель, я желаю, чтобы в школе дополнительно (за плату) проводились дополнительные занятия по информатике, физике, математике

_Ryuzaki_Дата: Четверг, 01.11.2007, 11:57 | Сообщение # 3
Дошколёнок
ммм.... меня привлекает информатика и химия... Информатика особенно!!... мой любимый урок!!! Виталию Викторовичу респект!!! ok

экспертДата: Четверг, 01.11.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Дошколёнок
Спасибо! Значит не зря работаю! Буду стараться, чтобы мой урок был еще интереснее! cranky

эксперт

Ghost_RussiaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Дошколёнок
Quote (user)
ИНФОРМАТИКУ, ФИЗИКУ, МАТЕМАТИКУ

мне тоже cool

90% всех ошибок сидят в полуметре от монитора...

Сообщение отредактировал Ghost_Russia - Четверг, 01.11.2007, 18:28

экспертДата: Пятница, 02.11.2007, 17:33 | Сообщение # 6
Дошколёнок
Ребятки мои! Поздравляю всех Вас с окончанием первой четверти! Отдыхайте, набирайтесь сил, берегите себя! Встретимся на уроках! cool

эксперт

Ghost_RussiaДата: Пятница, 02.11.2007, 17:54 | Сообщение # 7
Дошколёнок
Поздравляю всех Вас с окончанием первой четверти!

sad мы ещё в субботу учимся wacko

90% всех ошибок сидят в полуметре от монитора...

РодительДата: Суббота, 03.11.2007, 12:35 | Сообщение # 8
Дошколёнок
Моему ребенку через несколько лет сдавать выпускные экзамены в форме ЕГЭ. Зачем нам нужно в школе какое-то "Краеведение" или "Экология". Надо больше уроков проводить по точным наукам - математика, химия, физика. Сын хочет стать программистом, а информатика со следующего года будет всего один раз в неделю. Зачем нам "ритмика", надо готовится сдавать русский и сочинение. Даешь упор на точные науки. book

Добавлено (03.11.2007, 12:35)
---------------------------------------------
Моему ребенку через несколько лет сдавать выпускные экзамены в форме ЕГЭ. Зачем нам нужно в школе какое-то "Краеведение" или "Экология". Надо больше уроков проводить по точным наукам - математика, химия, физика. Сын хочет стать программистом, а информатика со следующего года будет всего один раз в неделю. Зачем нам "ритмика", надо готовится сдавать русский и сочинение. Даешь упор на точные науки. book

Евгения Николаевна

kAtenokДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:00 | Сообщение # 9
Дошколёнок
МНЕ ТОЖЕ ОЧ НРАВИТСЯ ИНФОРМАТИКА!!! КЛАССНЫЙ УРОК!!! СПАСИБО!!! biggrin up :book:[/size]

<<<kAtenok!!!>>>

Сообщение отредактировал kAtenok - Воскресенье, 04.11.2007, 15:05

НочкаДата: Пятница, 09.11.2007, 12:14 | Сообщение # 10
Дошколёнок
Мне для поступления нужна алгебра, но на неё уделяется очень мало внимания. Приходится спасаться за счет репетиторов. Было бы хорошо, если бы с нами занимались наши учителя, которые знают все наши недочеты...

RoditelДата: Пятница, 09.11.2007, 13:08 | Сообщение # 11
Дошколёнок
Сын желает дополнительно изучать физику, научиться решать задачи по физике. Мы знаем, что в школе есть хорошие учителя физики (Бабарико О.Г., Литовко И.В.). Мы с женой желаем, чтобы дополнительные занятия проводили эти учителя. Также необходимо больше уроков информатики (без компьютера сейчас никак). А деньги за обучение мы будем платить, если действительно будет польза.

Добавлено (09.11.2007, 13:08)
---------------------------------------------
Кстати, до каких пор некоторы учителя будут приходить на работу с похмелья. Я не боюсь сказать, что это учитель ОБЖ (фамилию не знаю). Ведь дети все видят, а потом дома нам рассказывают! wacko

Сергей Владимирович

экспертДата: Суббота, 12.09.2009, 09:50 | Сообщение # 12
Дошколёнок
Ребята, напишите, какие кружки. факультативы, элективы вы желаета посещать?

эксперт

Форум » Главный » Платные образовательные услуги » Какие платные образовательные услуги Вы хотите получать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОАУ СОШ № 1 г. Свободного © 2018
наш адрес электронной почты: 
storozheva.albina@mail.ru
Вся информация об учащихся размещена на сайте с согласия родителей (законных представителей)